Natación

 

 

Día 16
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:00 01:00  400m estilos Eliminatorias Aquatic Centre
10:00 01:00  4x400m relevos Eliminatorias Aquatic Centre
10:00 01:00  100 m braza Eliminatorias Aquatic Centre
10:00 01:00  200 m braza Eliminatorias Aquatic Centre
11:04 02:04  100m mariposa Eliminatorias Aquatic Centre
11:34 02:34  4x100m libres relevos Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  4x400m relevos Final Aquatic Centre
19:00 10:00  400 m estilos Final Aquatic Centre
19:10 10:10  400m libres Final Aquatic Centre
19:30 10:30  100m mariposa Semifinales Aquatic Centre
20:00 11:00  4x100m libres relevos Final Aquatic Centre

Día 17
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:00 01:00  100m espalda Eliminatorias Aquatic Centre
10:00 01:00  100 m braza Semifinales Aquatic Centre
10:00 01:00  200 m braza Eliminatorias Aquatic Centre
10:52 01:52  100m espalda Eliminatorias Aquatic Centre
11:20 02:20  400m libres Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  100m espalda Semifinales Aquatic Centre
19:25 10:25  100m mariposa Final Aquatic Centre
19:55 10:55  100m espalda Semifinales Aquatic Centre
20:25 11:25  400m libres Final Aquatic Centre

Día 18
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:00 01:00  200m libres Eliminatorias Aquatic Centre
10:56 01:56  4x200m relevos Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  100m espalda Final Aquatic Centre
19:30 10:30  200m libres Semifinales Aquatic Centre
20:05 11:05  4x200m relevos Semifinales Aquatic Centre
20:45 11:45  100m espalda Final Aquatic Centre

Día 19
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:24 01:24  200m mariposa Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  200m estilos Semifinales Aquatic Centre
19:10 10:10  200m libres Final Aquatic Centre
19:40 10:40  4x200m relevos Final Aquatic Centre
20:20 11:20  200m mariposa Semifinales Aquatic Centre

Día 20
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:00 01:00  100m libres Eliminatorias Aquatic Centre
10:00 01:00  200m braza Eliminatorias Aquatic Centre
10:44 01:44  200m espalda Eliminatorias Aquatic Centre
11:44 02:44  4x200m libres relevos Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  200m braza Final Aquatic Centre
19:10 10:10  100m libres Semifinales Aquatic Centre
19:45 10:45  200m mariposa Final Aquatic Centre
20:15 11:15  200m espalda Semifinales Aquatic Centre
20:55 11:55  4x200m libres relevos Final Aquatic Centre

Día 21
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:22 01:22  800m libres Eliminatorias Aquatic Centre
11:30 02:30  200m espalda Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  200m braza Final Aquatic Centre
19:10 10:10  200m espalda Final Aquatic Centre
19:40 10:40  200m espalda Semifinales Aquatic Centre
20:15 11:15 100m libres Final Aquatic Centre

Día 22
H. local H. española Prueba Fase Sede
10:00 01:00  50m libres Eliminatorias Aquatic Centre
11:48 02:48  4x100m relevos Eliminatorias Aquatic Centre
19:00 10:00  200m espalda Final Aquatic Centre
19:30 10:30  800m libres Final Aquatic Centre
20:15 11:15  50m libres Semifinales Aquatic Centre

Día 23
H. local H. española Prueba Fase Sede
15:30 06:30  50m libres Final Aquatic Centre
16:15 07:15  4x100m relevos estilos Final Aquatic Centre


Anterior